Как поступить, если в интернет-магазине перепутали заказы?
Сделала заказ в интернет магазине, спустя время мне привозят чужой товар с накладной оформленной на другого человека (курьер не при делах - ему указан мой адрес). А мой товар с моими данными в моей накладной уходит другому покупателю. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Пишите претензию с указанием всех обстоятельств.
Здравствуйте, Елена!
Обратитесь к продавцу с требованием о возврате денег за товар.