Пристав отказывается исправить ошибку в постановлении - как защитить свои права?
Пристав отказывается исправить ошибку в постановлении. Вместо слов - кроме ипотеки, написали - ипотека. Их, что за это наказывают или это просто лень? Говорит, что исправили в системе, но на сате те же слова - долг ипотека. Долг списывают с пенсии 50%. Как нужно поступить в таком случае?
Лучший ответ
Пишите жалобу на неправомерные действия пристава.
Хороший ответ. Спасибо!