Как вернуть бракованные мокасины после истечения 14-дневного срока и получить деньги на отсутствующую кредитную карту?
Решила я все-таки вам ответить.
1. про 14 дней - магазин прав, формально пока не установлено недостаток есть или нет - экспертиза для этого и проводится ,как я понимаю.
2. деньги возвращать можно по всякому - и наличными, и переводом, тут как продавец договорится с покупателем. После того, как экспертиза установит недостаток, вы пишите заявление, что расторгаете договор купли-продажи и просите вернуть вам деньги, уплаченные за товар и указываете как - наличными либо на банковскую карту. ели карта, то указываете актуальную. Первоначальная уплата с другой карты значения не имеет.
Юлия, Вам был продан товар ненадлежащего качества. Поэтому Вы вправе требовать возврата денежных средств за некачественный товар. Общаться нужно не с продавцом, а с его руководством. В 14-дневный срок возврату подлежит товар надлежащего качества.