Как оформить новый электрический кабель в коммунальной квартире, если соседи не согласны?
Проложил новый электрический кабель в коммунальной квартире к своей комнате, но по местам общего пользования Требуется ли согласие соседей, как оформить его? При этом есть абсолютная уверенность, что один из собственников другой комнаты, согласия не даст. При этом к стене его комнаты кабель не касается. Спасибо.
Спасибо большое! Но УК ссылается на ст.41 ЖК и пишет, что Изменение размера общего имущества в коммунальной квартире возможно только с согласия всех собственников. Непонятно почему они относят электрические сети к общему имуществу? Вроде как, эта норма говорит об общих помещениях. Ну и ссылаются на нарушения СНиП и ПУЭ и нарушения противопжарной безопасности.
Нет не нужно ничего.