Вынесено решение о взыскании заработной платы и наложении ареста в банк на должника

Вопрос №16802217 из г. Владикавказ
опубликован 18.01.2020, 11:56
Вынесено решение о взыскании заработной платы, решение вступило в законную силу, сдано приставам в особый отдел, одновременно с постановлением приставов о наложении ареста в банк сдано определение об обеспечит мерах в отношении ареста должника, то есть в отношении нашего должника по другому делу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если банк ещё не произвел списание по Вашему исполнительному листу, то, обеспечительная мера заблокирует Ваше взыскание на сумму, указанную в определении суда.

18.01.2020, 12:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте,

В чем заключается Ваш вопрос, я не совсем понимаю?

Приставам нужно сдавать не решение, а исполнительный лист.

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.01.2020, 11:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вопрос в том, что банк не исполняет требования судебного пристава, ссылаясь на арест счета по обеспечению иска по делу о взыскании долга по договору займа!

18.01.2020, 12:00

Ответ см. выше.

Имеет смысл написать жалобу в прокуратуру на предмет невыплаты заработной платы.

18.01.2020, 12:04