Как прожить на зарплату в 2000 рублей, когда половина уходит на выплату кредита и столичный расходы составляют 8000 рублей?
Я задавала вопрос по поводу того что приставы снимают 50%зарплаты. Но я плачу еще кредит 1900 рублей. На руки получаю 2 тысячи рублей. Как можно жить на эту сумму. Ведь зарплата 8 тысяч. Может что то сделать.
У вас есть право подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы с вашей зарплаты удерживали поменьше.
Здравствуйте. Особо ничего не сделать. Пристав действует по закону и исходя из интересов взыскателя, у которого также есть права.
Добрый день!
У Вас есть возможность обратиться с заявлением в суд о рассрочке платежа по исполнительному листу.
Всего Вам доброго и удачи!
Согласно Гражданского процессуального кодекса приставы не имеют право отбирать денежные средства если сумма на руках ниже прожиточного минимума.
Здравствуйте! Подайте в суд соответствующее заявление с обоснованием и подтверждающими документами для изменения порядка исполнения судебного решения.