Как выселить квартирантов из арендованной квартиры по договору на длительный срок, если они нарушают условия?
И вселили квартирантов в квартиру на материке и сами уехал и заключили договор но на них постоянно звонят соседи и жалуются на шум ночью и как будто драки и как их выселить и если муж на меня напишет дарственную на квартиру то может тот договор мужа недействителен быть чтобы их выселить а договор на длительный срок заключен но в нем прописано если будут нарушаться условия договора то может быть расторгнут и как расторгнуть этот договор?
Даже без составления договора дарения можно расторгнут аренду и их выселить, поскольку они нарушают права соседей.