Посещение Украины с болгарским паспортом после ввоза автомобиля на молдавском - будут ли требовать оплатить штраф?
Ввез автомобиль на иностранных номерах на Украину два года назад был в качестве пассажира, автомобиль в результате не выехал в положенный срок думаю попал на разборку. Мне выписали штраф на таможне кучурган в размере 200 долларов, могу ли я посетить Украину с болгарским паспортом если ввозил машину на молдавском и будут ли в таком случае требовать оплатить штраф?
Лучший ответ