Исполнение штрафа за вождение без прав на территории Юго-Осетии и проблема с продлением временного ввоза - вопросы о перспективах и возможности подачи иска.
Машина на юго-Осетинских номерах была загнана на штраф-стоянку. Сказали, что нужно оплатить штраф в ГИБДД за вождение без прав (но дело еще в том, что временный ввоз был просрочен на тот момент на 8 месяцев), там сказали, что нужно платить штраф на таможне, но без автомобиля поехать на таможню невозможно, так как для продления ввоза нужен автомобиль. Получился замкнутый круг. Как быть? И что ожидает, если подать в суд? И в какой суд нужно подавать иск?
Лучший ответ
Здравствуйте!!! Несомненно нужно обращаться в суд!!!
Решение суда, вероятно будет в Вашу пользу.
Ничего страшного Вас не ожидает, издевательства и передвижения на общественном транспорте, в итоге автомобиль будет у вас, когда решение суда будет исполнено.