В марте определением городского суда решение вступило в силу.
У нас с мужем закончился судебный процесс по разделу имущества. Суд постановил решение в декабре прошлого года. В марте определением городского суда решение вступило в силу. В решении были распределены судебные расходы.
У меня несколько вопросов.
1. Суд присудил взыскать с мужа денежную сумму за половину стоимости автомобиля. При расчете были допущены ошибки. Включены не те квитантации и сумма неверная.
Что делать? Писать заявление на исправление ошибки? Или подавать частную жалобу? Прошло три недели, как решение вступило в силу.
2. Так как неправильна рассчитана стоимость автомобиля, то суд неверно и расчитал госпошлину, которую присудил к ввзысканию мужу. Это заявление или жалоба?
3. Муж выиграл иск частично, однако суд присудил мне выплатить 50 т. его адвокату. Мне написать заявление в суд или жалобу в городской суд?
Искренне считаете, что без изучения решения уважающий себя адвокат даст вам правильный и разумны заочный ответ?