Какое юридическое оформление необходимо для группы лиц, желающих предоставлять частные охранные услуги?
Вопрос следующий...
Группа лиц, имеющих разрешение на оружее и опыт охранной деятельности хотят осуществлять частные охранные услуги... Какое юридическое оформление для них первостепенное и обязательное? Открытие юр лица? Или получение лицензии на осуществление данных услуг?
Уважаемая Екатерина, все перечисленное Вами в вопросах является обязательным - и открытие юридического лица, и получение лицензии на частную охранную деятельность. Сначала создается организация, потом - получается лицензия. После получения лицензии можно заниматься деятельностью, заключая соответствующие договоры.
Всего доброго.