Как лишить родительских прав злостного неплательщика алиментов совершеннолетнего недееспособного инвалида детства 1 гр
Сыну 38 лет он инвалид детства 1 гр недееспособный судом назначили отцу на него алименты он как не платил 18 лет так и сейчас после совершеннолетия не платит мож но ли отца лишить судлм родительских прак и какая статья кодекса для этого существует.
Здравствуйте!
Да, но только в судебном порядке. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских права.