Поставила счетчик в мае 2019, два дня назад закапилх, магазин на гран. Талоне написали грантия 5 мес.
Поставила счечик в мае 2019, два дня назад закапилх, магазин на гаран. Талоне написали гарантия 5 мес.
Лучший ответ
Если счетчик вышел из строя Вам надо обратиться с претензий в магазин в котором приобрели данный счетчик. Магазин либо произведет его замену если это брак либо отправит его на гарантийный ремонт.
Наталья, вы сформулируйте ваш вопрос, а то какой то набор слов.