Ставрополь, 19.01.2020, 13:16

Как оспорить пении за задолженность по газу.

Вопрос №16806449 из г. Ставрополь
опубликован 19.01.2020, 13:16
Как оспорить пении за задолженность по газу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Света!

Вам необходимо направить газовую службу претензию и произвести перерасчет оплаты за газ, в том числе и пеню.

19.01.2020, 20:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Смотря какие доводы вы хотите привести. Нет единой формулы доказывания в таких делах.

19.01.2020, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Пени начисляются при наличии задолженности, в случае неоплаты счета в установленные сроки.

По какому основанию Вы предполагаете оспаривать пени?

19.01.2020, 14:10

Вот я и хотела бы узнать какие доводы суд примет во внимание?

19.01.2020, 20:24

В каждом деле свои доводы. Как уже выше было отмечено. Не верно произведён расчёт и пени должны быть назначены в меньшем размере, как пример. Вы так и не ответили на вопрос коллеги в чём вы видите несправедливость начисления пени?

19.01.2020, 21:29