LSN Messenger
Костанай, 19.01.2020, 13:20

На автомобиле купленном мной ограничение рег. Действий как узнать что за ограничение? Машина на российском учете.

Вопрос №16806593 из г. Костанай
опубликован 19.01.2020, 13:20
На автомобиле купленом мной ограничение рег. Действий как узнать что за ограничение? Машина на российском учете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ГАИ с документами на автомобиль, Вам должны сказать об органе (пристав-исполнитель или суд), который наложил ограничение. А вообще на сайте ФССП внесите данные владельца авто и все станет ясно.

19.01.2020, 13:32

На сайте ГИБДД есть сервис: проверка автомобиля - вводите VIN и по всем базам проверяете.

19.01.2020, 13:30

Документ: 56261105/7448 от 18.12.2019, Хакимова Мария Сергеевна, СПИ: 75481038722787, ИП: 14818/16/74048-СД от 29.07.2016

Это на сайте гибдд вышло а владелец вообще в птс другой.

19.01.2020, 15:32

Хакимова Мария Сергеевна - это не владелец, у судебный пристав, наложивший ограничение. На машине ограничение по рег. действиям с 2016 года. Для уточнения деталей можете обратится к судебному приставу.

19.01.2020, 15:38