Проблемы с ремонтом - Сервисный центр не может вернуть мои Смарт Часы после оценки в 9100 рублей
Я разбил Смарт Часы. Обращался и звонил в несколько сервис центров по ремонту, все отказывали либо предлагали обменять на новые с доплатой. В одном сервисе согласились на ремонт, приняли Часы, оценили ремонт в 9100 руб. Уже в течении двух месяцев не могут их починить, объясняют, что запчасть не подходит (уже три раза), потом были перебои с поставкой запчасти из-за праздников. На вопрос, могут ли они вернуть мне Часы в том состоянии, в котором они были, ответили НЕТ! По идее они удерживают моё имущество. Вот как правильно составить претензию не знаю. Прошу помощи, спасибо!
Обязаны вернуть как сдали, кроме этого, официальный сервис ОБЯЗАН отремонтировать, Вы куда обратились?