Центр где он делал экспертизу прислал ему какие-то 4 листа документов, а позже мы узнали что нужен сертификат
Мой муж выплачивает аллименты своей бывшей сожительнице на ребёнка. Делал экспертизу ДНК и подтвердилось что ребёнок не его. Центр где он делал экспертизу прислал ему какие-то 4 листа документов, а позже мы узнали что нужен сертификат, а не эти 4 бумажки. Аллименты он так до сих пор справно платит, но не своему ребёнку... Что делать в этом случае? Как не платить аллименты в этом случае?
Лучший ответ
Оспорить отцовство в судебном порядке.
Правда в вашем сообщении не указано каким образом было признано или установлено отцовство.
От этого может зависеть результат судебного разбирательства.