Родила первенца в ноябре 2019 году. Могу ли рассчитывать на мат капитал?
Родила первенца в ноябре 2019 году. Могу ли расчитывать на мат капитал?
Лучший ответ
В настоящее время маткапитал положен лишь тем, у кого родился второй ребёнок. Выплату материнского капитала при рождении первого ребёнка предложил президент в своём послании Федеральному собранию. Это только предложение, и не известно, будет ли так или нет.
К сожалению Вы не можете рассчитывать на мат капитал.