Пользователь 9111.ru
Киров, 19.01.2020, 19:27

Загадка повинной женщины и отказывающегося мужчины - почему различия в подходе к правосудию?

Вопрос №16808127 из г. Киров
опубликован 19.01.2020, 19:27
Почему женщины, девушки и девочки всегда признают вину в отличие от мужчин? Я на сайте Гас Правосудие смотрела практику женщины всегда идут на особый порядок, там часто и явка с повинной фигурирует, а мужчины наоборот часто в отказ идут и говорят что их подставили, дело сфабриковано, меня вообще там не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не так, все разные и все по разному себя ведут.

20.01.2020, 08:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

У вас неверная информация. Признаются далеко не все. И пол тут не причём.

21.01.2020, 21:00
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я на сайте Гас Правосудие смотрела практику женщины всегда идут на особый порядок, там часто и явка с повинной фигурирует, а мужчины наоборот часто в отказ идут и говорят что их подставили, дело сфабриковано, меня вообще там не было.

20.01.2020, 08:46

Не все и не всегда, часто уходят тоже в несознанку.

21.01.2020, 07:53

Ну вот у моего друга в Кирове там с 2015 по 2019 года женщины которые по 228 статье были осуждены там они всегда признавались и раскаивались, а мужчины нет они бывало не признавались и говорили что их подставили.

21.01.2020, 08:52

Ну это же не значит, что все одинаковые, как мужчины, так и женщины.

21.01.2020, 09:16

Это - лишь один из многих-многих случаев и ни о чём ещё не говорит.

21.01.2020, 21:00

А что значит не значит что все одинаковые?

21.01.2020, 09:59

Это значит, что все люди разные, но главное - все дела разные. Разные обстоятельства. И один и тот же человек в разных ситуациях будет и вести себя по-разному.

21.01.2020, 21:01

Многие женщины упёртые, чем. Мужчины.

22.01.2020, 08:03

А что это значит упертые чем мужчины?

22.01.2020, 08:17