Пользователь 9111.ru
Киров, 09.01.2021, 04:30

Стереотип или правда - почему мужчины чаще отрицают свою вину в суде?

Вопрос №18117661 из г. Киров
опубликован 09.01.2021, 04:30
Правда ли что женщины, девушки и девочки всегда признают вину в суде? Это только мужчины, парни и мальчики почти всегда говорят что невиноваты, подставили, сфабриковали, спровоцировали, подкинули, повесили, не правильная квалификация и так далее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно, это не правда.

С уважением!

09.01.2021, 04:38
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Нет такой статистики, все индивидуально, кто-то признает, кто-то нет.

09.01.2021, 04:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Конечно признаю и поэтому все женщины в России судимы и даже в Правительстве. Разве вы не знали? Все признались во всех смертных грехах и уголовных преступлениях.

09.01.2021, 18:00

Точно у вас какое то воспаленное воображен е,если вы считаете что особи женского пола всегда в суде признают вину. Совершено не так. По-разному бывает.

09.01.2021, 18:01

А как же судебная практика?

09.01.2021, 04:39

Женщины рецидивистки тоже бывают, они вину свою точно признавать не станут.

С уважением!

09.01.2021, 04:42

Я смотрела на сайте Гас правосудие там они тоже говорят что да виновата.

09.01.2021, 04:45

Займитесь уже делом и перестаньте нести ахинею!

09.01.2021, 06:12

А как же судебная практика?

09.01.2021, 18:02

Она все врет практика-Вы же у нас Управлением Статистики руководите или Верховным судом (просто операцию по смене пола сделали)))

09.01.2021, 18:03

Среди женского пола есть такие хитрованки, что мужчинам и не снилось.. Поэтому нет ни каких оснований считать что женщины всегда признают свою вину.

09.01.2021, 18:05