Стереотип или правда - почему мужчины чаще отрицают свою вину в суде?
Нет, конечно, это не правда.
С уважением!
Здравствуйте! Нет такой статистики, все индивидуально, кто-то признает, кто-то нет.
Конечно признаю и поэтому все женщины в России судимы и даже в Правительстве. Разве вы не знали? Все признались во всех смертных грехах и уголовных преступлениях.
Точно у вас какое то воспаленное воображен е,если вы считаете что особи женского пола всегда в суде признают вину. Совершено не так. По-разному бывает.
А как же судебная практика?
Женщины рецидивистки тоже бывают, они вину свою точно признавать не станут.
С уважением!
Я смотрела на сайте Гас правосудие там они тоже говорят что да виновата.
Займитесь уже делом и перестаньте нести ахинею!
А как же судебная практика?
Она все врет практика-Вы же у нас Управлением Статистики руководите или Верховным судом (просто операцию по смене пола сделали)))
Среди женского пола есть такие хитрованки, что мужчинам и не снилось.. Поэтому нет ни каких оснований считать что женщины всегда признают свою вину.