Пользователь 9111.ru
Киров, 19.07.2020, 00:09

Почему полицейские на постсоветском пространстве не избивают женщин, девушек и девочек - анализ судебной практики

Вопрос №17600366 из г. Киров
опубликован 19.07.2020, 00:09
Почему на постсоветском пространстве полицейские не бьют женщин, девушек и девочек? Я смотрела судебную практику на Гас Правосудие там где судили полицейских которые избили кого то, то среди потерпевших только мужчины, парни и мальчики (если несовершеннолетнего задержали) ,и почему то нет не одной девушки, женщины и девочки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что, женский меньше нарушает общественный правопорядк, соответственно меньше имеют дело с полицией.

19.07.2020, 00:14
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А когда там подстава или незаконное задержание?

19.07.2020, 00:28

Женщины реже совершают преступления. Соответственно, их реже и бьют.

19.07.2020, 00:31

А когда без дела бьют?

19.07.2020, 01:47

Всегда. Ментура это самое опасное место куда человеку никогда не стоит попадать.

19.07.2020, 01:51

Но это ведь случается только с мужчинами, с парнями и с мальчиками верно?

19.07.2020, 02:13

Нет, конечно, всегда случается с мужчинами и бывает и по другому.

19.07.2020, 03:22

Значит я права что всегда случается только с мужчинами, с парнями и с мальчиками?

19.07.2020, 11:50

Конечно. Как всегда права!

19.07.2020, 11:54

А почему так?

19.07.2020, 12:20