Миф или реальность - женщинам попадать в тюрьму не страшно?
Правда ли что женщинам не стоит боятся в тюрьму попасть?
Коррупция и пешки в руках администрации этого у женщин в тюрьме нет
Сигареты как волюта этого у женщин в тюрьме нет
Драки, разборки, борьба за лидерство, убийства, вымогательство, издевательства этого у женщин в тюрьме нет
Живут по негласным законам и по законам преступного мира этого у женщин в тюрьме нет
К тому же если что на этап помогает готовится вся камера, у мужчин такого нет там каждый сам по себе и друг другу волк, женщины наоборот сплоченные
Это все происходит только в мужских тюрьмах так как женщины лучше чем мужчины, женщины всегда сплоченные, они не будут сопротивлятся, не будут убегать, скрываться. Если что то натворили они сами идут в полицию и пишут явку с повинной. Так же женщина в тюрьме оказывается только если мужик довел и она его избила или убила, или детей кормить нечем она пошла воровать.
Вот вчера смотрела ролик про женскую колонию там женщина рассказывала про то как там ужасно, но в комментариях были те кто говорил "Первый раз такое слышу. Сама семь сроков отсидела и никогда такого не видела. Правда я не была в российских зонах но в Казахстане такого нет. Всё нормально. Даже всё на связи." , так же были комментарии "Что то больно много лжи, в твоём рассказе, посещала я колонии таково не замечала, в колониях только стремным статьям хреново живётся. У Меня впечатление что не по нормальной вы сидели статьи. Раз и зэчки и сотрудники далбили." "Да, вы правы. Такого не может быть... Или 90 года наверное." "много лжи с ее глаз видно!" и "Где ты отбывала срок?, иди дура пугай белолобых я сама бывалая и не единожды и что то я такого беспредела про женский лагерь не слышала" . Или вот например "порядки в женской колонии, тюрьме более гуманные. Не измываются просто так" . Так же женщины даже на фене не говорят.
Вам не стоит бояться попасть в тюрьму.
Почему? Очень даже стоит... Здесь в любом случае лучше, чем там.
В тюрьму попадать должны бояться все, потому что в том и суть тюрьмы чтобы в нее не попадать, если вы человек законопослушный в тюрьме вам будет очень плохо.
Там все так же,как и в мужских, бывает.
Вы создали эту тему, потому что хотите попасть в тюрьму? Узнаете какая там почва? На фене не говорят, работают, занимаются хоз частью.
Дайте ссылку на ролик, пожалуйста, где такое показывают.
Но в женских тюрьмах нечего боятся там санаторий в сравнению с мужской.
Знаете, за 20 лет адвокатской практики, я ни одной желающей туда попасть дамы не видела. Значит, не такой уж санаторий.
Ерунду вам кто то рассказал, в тюрьме, в любой, не кайф.
Нет это неверное утверждение.
А что там такого страшного в женской тюрьме может ожидать?
Эмоциональное давление.
В женской тюрьме все также как и в мужской, единственное нет никаких иерархий. Работать приходится.
А отсутствие всего, что делает жизнь прекрасной - свободы, секса, путешествий, театра, алкоголя, вкусной еды, шопинга... список можно продолжать бесконечно.
Отсутствие свободы. Невозможность строить свою жизнь по своему усмотрению. А так то конечно больше ничего...
Любая тюрьма это не санаторий.
Вот видите тут говорят, что там нет нечего такого страшного в женской тюрьме что может её ожидать ожидать.
Многое зависит от того по какой статье попали.
Много зависит от конфликтности человека и статьи.
А если по сбыту героина?
Однозначно не санаторий, тюрьма есть тюрьма.
Нейтрально на самом деле в тбрьме нет таких благородных людей которые не поддерживают наркоту так что за наркоту ничего в тюрьмах не будет.
Если доза небольшая, можн* условен получить.
Но ей нечего боятся так как с ней нечего плохого не случится так как она девушка и поедет она в женскую зону.
Бояться за свою жизнь может и не надо но все равно это дело опасное.
Говорим же вам, что и там не санаторий.
А в чем опасность то? Вот видите а вот мужчинам в отличие от женщин стоит боятся за свою жизнь и за свое здоровье? Так же в женских колониях не бывает избиений и убийств.
Здоровье можно потерять в тюрьме и без избиений, из за плохого климата и условий содержания.
И там бывает, есть статьи по которым ещё в сизо убивают.
Но в тюрьме женщины белые и пушистые и ведут себя как паиньки.
Опять же это глубокое заблуждение.
В тюрьму паиньки не попадают.
А почему тогда в интернете говорят что там все хорошо если на самом деле это не так?
Скорее всего вы просто читаете не те сайты.
Потому что это провокация молодежи.
А то есть женщины тоже по фене говорят? А по поводу тюрьмы не мне, а моей сестре 10 лет светит.
Сочувствую вашим родителям.
Вот ссылка на видео, а там внизу комментарий