Симферополь, 20.01.2020, 00:03

Семейные выплаты на третьего ребенка - продление до 3 лет и после 3 до 7 лет?

Вопрос №16809158 из г. Симферополь
опубликован 20.01.2020, 00:03
Скажите пожалуйста я я сейчас получаю каждый месяц до полутора лет 6550 тысяч и многодетных 10 550 тысяч, мы родились в 10.01.2019, третий ребенок, положено ли мне продливать ежемесячно с полутора лет до 3 лет и после 3 до 7 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Гузеля! В СМИ была озвучена лишь законодательная инициатива о назначении пособия на детей от 3 до 7 лет, самого Закона еще нет.

20.01.2020, 00:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А с полутора лет до трёх лет продливание есть такое?

20.01.2020, 00:36

Если у вас низкие доходы, то вам положена выплата на третьего ребенка до 3 лет., а также региональный сертификат. Обратитесь в соц. защиту.

20.01.2020, 00:41

Правильно ли я поняла, что с полутора лет можно продлить до трёх лет, ежемесячно пособие?

20.01.2020, 00:46

Правильно ли я поняла, что с полутора лет можно продлить до трёх лет, ежемесячно пособие?

20.01.2020, 00:47