Мне полагается выплата по осаго, могу ли я для этого указать реквизиты мужа, не оформляя генеральную доверенность на него?
Лучший ответ
Зависит от страховой. Но она не обязана выплачивать полагающуюся сумму иному лицу, а не тому, к то имеет право на ее получение.
Нельзя. Расчетный счет должен быть либо Ваш, либо лица по доверенности и только в том случае, если этой доверенностью дано право получения денег за Вас.
То что нужно. Спасибо!