Банк Русский Стандарт подал в суд через 4 года после прекращения общения - что делать?

Доброго времени В 2015 г я прекратила общаться с банком Русский Стандарт На просьбу помочь мне найти решение моей проблемы невозможность платить по кредиту Банк не пошел со мной на контакт А теперь спустя 4 года Банк подал в суд на меня Дело передали приставам Мои действия? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте Людмила!

Не соглашусь с мнением коллег, в вашем случае можно отменить судебный акт и списать долг!

Благо дарю! А форму заявления об отмене судебного производства для суда можно у Вас получить? Спасибо!

Людмила Юрьевна, ваши действия заключаются в исполнении решения суда. Срок исковой давности в вашем случае не был пропущен банком.

Хотелось бы поподробней.