Пользователь 9111.ru
Киров, 20.01.2020, 07:43

Возможные последствия криков недоверия к суду и власти

Вопрос №16809819 из г. Киров
опубликован 20.01.2020, 07:43
Что будет если я буду стоять возле здания суд и кричать такие лозунги? "здесь собралась путинская шайка, оборотни в мантиях, оборотни в мундирах, оборотни в погонах, не доверяйте путинскому суду, здесь судят невиновных, здесь работают псы позорные ".
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну в полицию скорее всего вас заберут.

20.01.2020, 16:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Одиночные пикеты не запрещены законом, согласование с администрацией не требуется.

20.01.2020, 07:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если будете мешать работе, пристав выведет на улицу.

20.01.2020, 08:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вызовут полицию, увезут в участок и оформят по новой статье за "неуважение власти". Приятного мало будет.

22.01.2020, 00:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А за что? Я ведь правду говорю, а за правду не должны забирать.

20.01.2020, 23:23

Не советую вам так делать. Я встречалась с такими, завели уголовное дело за оскорбление судьи и отправили в психушку на обследование. Поверьте, отшибло желание так делать у человека навсегда.

21.01.2020, 01:52

Думаю, что если оскорблений не будет, вас просто выведут с территории.

21.01.2020, 07:46

Не должны но могут спокойно забрать.

21.01.2020, 12:00

Нельзя уже говорить правду. Они теперь - святые, их обижать нельзя.

22.01.2020, 00:19

"Я встречалась с такими, завели уголовное дело за оскорбление судьи и отправили в психушку на обследование." но я ведь девушка, мне то так не сделают.

21.01.2020, 08:54

Вы же сами говорите, что вы за равенство полов, вас тоже могут привлечь.

21.01.2020, 09:13

Так думают многие активисты а потом получают дела.

21.01.2020, 12:02

Тогда я буду политзаключенной.

21.01.2020, 10:00

И зачем вам это нужно? Огорчите родителей.

21.01.2020, 11:32

У нас считается что их нет.

21.01.2020, 11:55

Тогда я смогу уехать в Европу или в США и попросить убежище.

21.01.2020, 11:37

Сейчас в Европе очень тяжело получить политическое убежище.

21.01.2020, 11:59

А чем там лучше или проще жить чем у нас.

22.01.2020, 07:52

А в США легко или тяжело получить убежище?

21.01.2020, 12:03

С 2008 года примерно вообще нереально для русского.

21.01.2020, 12:09

Только, если оооочень много денег у вас.

22.01.2020, 07:53