Пользователь 9111.ru
Киров, 29.11.2020, 17:32

Последствия выкрикивания политических лозунгов в суде

Вопрос №18024618 из г. Киров
опубликован 29.11.2020, 17:32
Что будет если я в суде буду выкрикивать такие лозунги? Буду говорить в суде что Навального в президенты, долой диктатора Путина, все все одна шайка лейка менты, прокуроры, судьи рука руку мет собака собаку не ест, судите невиновных, взятки берете, права граждан нарушаете, Крым захватили, вы узурпаторы власти, вас свергнуть надо тогда вас народ будет на кострах сжигать, вы нарушаете международное право, по блату и мантии и погоны получаете, воруете, строите себе особняки, а простой народ в нищете живет. Ну и так далее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вас оштрафуют за неуважение к суду.

Могут за невыполнение требований судьи о соблюдении правил поведения в суде наказать

Статья 17.3. Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов

1. Неисполнение законного распоряжения судьи о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

29.11.2020, 17:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А где тут неуважение к суду? Я ведь правду сказала, нечего не придумала. И то что прокуратура и суд зависимы друг от друга тоже правда.

29.11.2020, 17:37

Ну тогда готовьтесь госнаграде - не меньше!

29.11.2020, 18:56

А правда что прокуратура и суд зависимы друг от друга.

29.11.2020, 19:39

Думаю, что это неправда.

29.11.2020, 20:42

А почему думайте что нет?

30.11.2020, 01:31