Определение арбитражного суда по делу о банкротстве физ. лица опубликовано, но банк не хочет разблокировать карту - как получить официальное определение с печатью и подписью?
Вышло определение арбитражного суда 19.02.2019 г по делу о банкротстве физ. лица. Когда я могу получить это определение с печатью и подписью, а то банк не хочет мне разблокировать карту.
Лучший ответ
Здравствуйте Константин. Теоретически вы можете получить определение по истечение 5-и дней после оглашения резолютивной части определения суда.