Как восстановить копию договора купли-продажи квартиры, если оригинал был утрачен собственником - возможности и альтернативы
Как получит копию договора купли-продажи квартиры, если собственник свой дубликат потерял? А может легче заказать выписку из ЕГРП? и договор тогда не нужен будет.
Лучший ответ
копию договора купли-продажи вы можете получить в росреестре, там же где и выписка из ЕГРП, по поводу нежен-не нужен ДКП, это смотря для чего??? если продаете покупаете и вам идти на сделку, то обязательно нужен, если доказываете право собственности то может быть и обойдется выпиской из ЕГРП.