Банк требует выплаты процентов после полного погашения долга - как защитить свои права?
Было вынесено решения суда по взысканию задолженности по кредиту. После того как решение попала к судебным приставам я добровольно в полном объёме выплотел сумму задожности. Спустя какое-то время банк повторно подал в суд на проценты с сумы задожности за просроченую выплоту.
Есть ли решение данной проблемы и на какие законы можно опираться.
Здравствуйте, если кредитный договор не был расторгнут, то банк имеет полное право взыскать с вас проценты. Всего доброго!
День добрый. Необходимо ознакомиться с договором. В суде можно просить уменьшение по ст 333.