Где обратиться в военкомат, если сын учится в другом городе и прикреплен к общежитию?
Сыну 17, мы ещё не разу не были в военкомате, он учится в другом городе и прикреплён временно к общежитие где учится. Где нам обратиться в военкомат.
Лучший ответ
Необходимо обратиться в военный комиссариат где сейчас проживает (по месту нахождения общежития), для постановки на воинский учет.