Как вернуть деньги за некачественный встраиваемый электро-духовой шкаф?

Купили встраиваемый электро-духовой шкаф, на 14 день после покупки проверили его, у него оказался существенный недостаток, позвонили в магазин в котором брали, сказали везите в сервисный центр, отвезли в центр, там его взяли на проверку качества, а по факту отправили в другой город и сейчас делают ремонт. Этот товар новый, после ремонта мне не нужен, скажите как вернуть деньги? Спасибо.

Лучший ответ

Когда сдали его и что написано в акте сдачи - проверка качества или ремонт?

Хороший ответ. Спасибо!