Можно ли заделать свидетельство о рождении если отец ребёнка не хочет. Появляться в загсе могу ли я записать ребёнка на на себя.
Можно ли заделать свидетельство о рождении если отец ребёнка не хочет. Появляться в заксе могу ли я записать ребёнка на на себя.
Лучший ответ
Если вы не состоите в официальном браке, вы можете оформить свидетельство о рождении ребенка без присутствия отца. В графе отец имя и отчество будет указано со слов матери.
Если вы состоите в официальном браке, то в графе отец будет указан ваш муж. Его присутствие не является обязательным.