Где получить документы, подтверждающие отсутствие проживающего в квартире собственника?
У меня такой вопрос я проживаю в квартире но собственник квартиры не проживает с ним где мне взять документы что он не проживает в квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
В этом случае следует составить акт о его не проживании в квартире на протяжении длительного времени. Вам это для чего нужно?
Здравствуйте Анастасия! У самого собственника квартиры разве что, документы подтверждающие его проживание в другом месте.
Приветствую вас Анастасия. Через МФЦ в Росреестре. Вы можете уплатить компенсацию даже за его долю.