Казань, 20.01.2020, 20:07

Защита прав в суде при переломе челюсти - расчеты и стоимость юридических услуг

Вопрос №16814512 из г. Казань
опубликован 20.01.2020, 20:07
У меня 2-ой перелом челюсти. Операции не было, ограничились шинированием. Процесс лечения займет 1-1.5 мес. Официально я не работаю. На какую сумму могу рассчитывать в суде? Сколько обойдутся ваши услуги для защиты моих прав суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам кто-то нанес телесные повреждения, причинившие вред здоровью? Возбуждено уголовное дело? Иск заявляли в ходе следствия или дознания? Множество факторов влияющих на ответ на Ваш вопрос. Притом расходы на услуги юриста или адвоката можно будет возложить на виновника.

20.01.2020, 20:28

Потолок выплат зависит от различных обстоятельств.

20.01.2020, 20:18

Был нанесён удар в челюсть.

Заявление написано. Судмедэкспертиза проведена.

20.01.2020, 20:32

Дело возбуждено? Какой степени тяжести вред здоровью?

20.01.2020, 20:41