Как водить в России с американскими правами и как получить российские?
У меня есть Российский и Американский паспорта. Водительские права только американские. Можно по ним водить в России и как их заменить на Российские?
A) признавать действительными национальные удостоверения, выданные на территории другой Договаривающейся Стороны лицам, которые имели на их территории обычное местожительство в момент выдачи этого водительского удостоверения или которые перенесли свое обычное местожительство на их территорию после выдачи этого удостоверения;
КОНВЕНЦИЯ о дорожном движении Конвенция от 08.11.1968
Водить можно, если выданы после марта 2011 года. Заменить только если Вы будете жить постоянно в России (Ваше место жительство изменится и будет постоянным в России).