Проблемы с получением алиментов - как действовать, если неизвестен местонахождение ответчика?
Ольга, в части требования суда правомерны, например, относительно расчета исковых требований и адреса ответчика (Вы можете указать последний известный Вам), в другой части нет, т.к. сведения о доходах у Вас может и не быть.
Кроме того, Вы могли уже пропустить срок исправления недостатков.
Тут или исправлять или подавать новый иск.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в грамотном составлении иска.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо приложить ходатайство об истребовании в миграционной службе сведений о месте регистрации ответчика и суд запросит самостоятельно данные сведения. О месте работе ответчика Вы можете также через суд истребовать сведения в органах пенсионного фонда.
Так и указать в сопроводительном письме.
Что не знаете, сведений не имеете...