ДТП с моим автомобилем - возможны ли проблемы с выплатой страховки?
Здравствуйте! Причиненный ущерб возмещается в полном объёме, страховая в пределах лимита ответственности, остальное причинитель вреда, здесь нужно ознакомиться с документами, выяснить кому принадлежит такси, физ. лицу или юр. лицу, кроме материального ущерба, также возможно взыскать утрату товарной стоимости (УТС), кроме того потребуется и независимая оценка материального ущерба, УТС.
Я готов Вам оказать юридическую помощь при разрешении вашего вопроса, помощь при независимой оценке.
В случае заинтересованности, контакты в подписи.
Такси агрегатор или такси, где авто принадлежит физ. лицу?
Такси агрегатор, тоесть водитель управлял авто (авто принадлежит юрлицу) по договору.
Добрый день можете через суд получить недостающую по ОСАГО сумму с органищатора перевозок. Удачи.
В последующем возможно взыскать ущерб превышающий страховую выплату либо разницу между страховой выплатой и фактическими затратами на ремонт и т.д.