ДТП с моим автомобилем - возможны ли проблемы с выплатой страховки?

Мой а/м попал в ДТП, виновник не я, в ГИБДД все документы получил, машина в кредите, на гарантии, новая 3.5 месяца, пройдено 1 ТО у официалов, ДТП было с а/м такси, старховка только ОСАГО, могут ли мне насчитать ремонта больше чем максимальная выплата по ОСАГО, и если это так и будет то что тогда мне делать? Повреждения значительные, а/м не на ходу...
Лучший ответ

Здравствуйте! Причиненный ущерб возмещается в полном объёме, страховая в пределах лимита ответственности, остальное причинитель вреда, здесь нужно ознакомиться с документами, выяснить кому принадлежит такси, физ. лицу или юр. лицу, кроме материального ущерба, также возможно взыскать утрату товарной стоимости (УТС), кроме того потребуется и независимая оценка материального ущерба, УТС.

Я готов Вам оказать юридическую помощь при разрешении вашего вопроса, помощь при независимой оценке.

В случае заинтересованности, контакты в подписи.

Спасибо за вашу работу!

Такси агрегатор или такси, где авто принадлежит физ. лицу?

Выражаю признательность за помощь.