Поясняющий вопрос - что означает условие о замещении суммы в договоре на софинансирование с возвратом до определенного срока?
Прошу объяснить что значит в договоре на софинансирование: сумма подлежит замещению путём личных инвестиций средствами партнёра и возврату до (срок).
Лучший ответ
Сложно сказать что это значит. Надо видеть весь текст для этого.
И понимать что вообще приобретаете по этому договору.