У кого в собственности будет квартира после заключения договора ренты?
В чем существенная разница между договором пожизненной ренты и постоянной?
Может ли какая либо из сторон после заключения договора прописывать кого-либо в эту квартиру?
Спасибо.
Лучший ответ
Договор пожизненной ренты заключается на время жизни получателя ренты. А договор постоянной ренты может перейти по наследству, быть передан по уступке. Квартира в собственности у плательщика ренты, но с обременением. Условия стороны определяют договором. Адвокат Тартаковская Наталия Владимировна.