Как использовать земельный участок с жилым домом - возможность строительства магазина и другие варианты.
У меня есть земельный участок 620 кв на нем жилой дом, могу ли я построить магазин на этом участке? Рви для Для ижс. если нет то чем вообще можно заняться на такой земле чтобы контролирующие органы не докапались? Спасибо большое.
Закажите ГПЗУ, его выдают бесплатно. В нем будут прописаны основные и вспомогательные виды разрешенного использования конкретно по Вашему участку (в зависимости от градостроительной зоны). Если среди вспомогательных видов есть магазины, то устанавливайте на своем участке наряду с основным вспомогательный вид разрешенного использования. И стройте магазин, если параметры строения позволяют.
Тип — Земельный участок
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли населенных пунктов
* Для индивидуальной жилой застройки
* Под домами индивидуальной жилой застройки
Площадь — 619.87 кв.м.
Тип — Земельный участок
* Земли населенных пунктов
* Для индивидуальной жилой застройки
Площадь — 619.87 кв.м.
Тип — Земельный участок
* Земли населенных пунктов
* Для индивидуальной жилой застройки
Площадь — 619.87 кв.м.
Тип — Земельный участок
* Земли населенных пунктов
* Для индивидуальной жилой застройки
Площадь — 619.87 кв.м.