Проблема удержаний из пенсии после смены фамилии - как ее решить?

Имела удержания из пенсии, вышла замуж, сменила фамилию, почему удержания продолжаются, ведь исполнительной производство выписан на старую фамилию.
Лучший ответ

Здравствуйте.

От того, что вы изменили фамилию, вы не стали другим человеком. Судебный пристав нашел ваши новые персональные данные.

Оспорьте исполнительный лист.