Может ли реструктуризация основного долга стать причиной отказа в рефинансировании?
Вопрос может быть не стилистике сайта. Оформляю рефинансирование, получаю отказ. Связан ли отказ банка по той причине что основной долг в сторонем банке реструктуризирован?
Здравствуйте Антон!
Если долг в стороннем банке был реструктуризирован по причине просрочки (задолженности), но возможно причина в кредитной истории. Вы можете запросить кредитную историю бесплатно и посмотреть все сами, банк укажет там причину отказа.
Он с чем угодно может быть связан.
Да вполне возможно. Принимается во внимание все.
Задайте этот вопрос банку.