Истец требует возместить 29100 рублей, но я не согласен - мой опыт борьбы с завышенной оценкой ущерба в мировом суде
Иван Викторович, указанные Вами исковые требования должны быть взысканы с Вашей страховой компании. В суде Вы ненадлежащий ответчик, и Вам следует об этом заявить и ходатайствовать о привлечении СК в качестве ответчика.
Уважаемый Иван Викторович!
Для уменьшения стоимости ущерба необходимо обратиться с ходатойством в суд о проведении повторной оцентки и установления размера ущерба.
Иван Викторович, если это ДТП, то привлечена ли ваша страховая в качестве ответчика? Почему истец обращается непосредственно к вам, а не к страховой?
В такой сумме ущерб должен возмещаться не Вами , а СК по ОСАГО. Надо заявить об этом суду.