Как оформить доверенность на продажу квартиры, если муж работает вахтовым и находится в местности без натариальных офисов?

Муж работает вахтой там нет натариальных офисов и т. Д там не город а просто где находятся рабочие он хочет зделать на меня доверенность что бы я смогла продать его квартиру возможно ли это как нибудь дистанционно?

Лучший ответ

Добрый день! Можно обратиться в местную администрацию муниципального образования, у которой имеются полномочия по оформлению доверенностей. Если место дислокации вахты Вашего мужа вблизи населенного пункта. В случае если нет, то только к нотариусу!