Проблемы с пластиковыми окнами - описание проблемы, попытки решения и возможность обращения в суд
Уважаемая Анастасия!
Конечно же стоит обратиться в суд. Для того что бы правильно обратиться в суд необходимо собрать все претензии документы о проведенных работа. необходимо провести экспертизу которая установит что окна изготовленны не качественно. После этого необходимо написать исковое заявление со ссылкой на закон о защите прав потребителей, в соответствии с которым вы имеете право на возврат денег, проценты за не исполнение требования 3% в день возмещение морального вреда ст. 15 закона о защите прав потребителей, а так же проценты предусмотренные ст. 395 ГК РФ. Самое главное, что бы все ваши притензии были вручены фирмой устанавливающей вам окна либо были направленны заказным письмом с уведомлением.