Право супруги на жилплощадь при смерти мужа и наличии двух детей от первого брака в незарегистрированной квартире.
Жена наследница первой очереди, а потому, если муж умер она станет собственником в долях с его иными наследниками этой же очереди - детьми и родителями.
Здравствуйте.
Если нет завещания, то не имеет.
Квартира купленная до брака считается собственностью того супруга на чье имя она оформлена.
Даже если бы вторая супруга была прописана в квартире мужа, прав на нее иметь она не может.
Для более детального изучения вашего вопроса необходимо ознакомиться с ситуацией более подробно.
С уважением, Н. Филатова.
Здравствуйте Маргарита!
В соответствии со ст. 1142 ГК РФ наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Таким образом жена умершего и двое его детей, от первого брака, будут являться наследниками 1 очереди и при отсутствии завещания наследуют в равных долях с другими наследниками.