Восточный банк требует оплаты за неактивированную карту и страховку - мой опыт

Восточный банк выставляет мне задолжность, но я карту не активировала, до сих пор в конверте. Договор подписывала, но они требуют с меня типа страховку, которая равна сумме указанной в графике платежей, и утверждают что карта активна. Но у меня даже пин кода нет.
Лучший ответ

Напишите банку претензию о расторжении договора и обращайтесь в суд. Вы не указали, как выставили вам задолженность. Требование, письмо, или др. Исходя из содержания требования формулируйте претензию.

Спасибо за понятный ответ!

И в чем у Вас вопрос? Вы договор страхования подписывали?