Клопотання про відсутність договору щодо збільшення ліміту на кредитну картку та проблеми з банком.
Никакого договора по увеличению лимита на кредитную карту не подписывала. Когда-то была эта карта не именная без пин кода вообщем на предъявителя ей я не пользовалась даже не помню где она а банк требует долг. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Увеличение лимита не может привести к увеличению задолженности, если Вы картой не пользовались. Если долг существует, его надо оплатить, иначе будут взыскивать через суд.
Наталья Александровна!
Вы задали много вопросов по Вашей задолженности, но все равно у Вас остаются вопросы. Можете записаться к нам на бесплатную консультацию, мы Вам ответим на все Ваши вопросы по кредитной задолженности.
С уважением, Юридическая компания ЦВД-ОМСК.