Можно ли сдавать в аренду гараж, не находящийся в собственности?
Здравствуйте.
Если он у Вас не в собственности, то на каком праве? Если, например, аренда, то с согласия арендодателя (это должно быть в условиях Вашего договора указано).
Добрый день! НЕ имеющую отношения к Вам собственность сдавать в аренду Вы не можете на законных основания в случае инициативы заключения договора.
Здравствуйте!
Распоряжаться имуществом (сдавать в аренду, продавать) может только собственник.
Я являюсь членом гск есть членская книжка гараж оформлен на меня оплачиваю все взносы. Могу его сдавать в аренду, не (приватизировая) не оформляя в собственность.
С точки зрения гражданского законодательства членская книжка не является тем документом в буквальном смысле права собственности. В силу чего Вы не являетесь собственником гаража! Вам ответы были даны уже Выше!